Elena Golovkina

Расскажите что-нибудь про совместимость знаков зодиака девушка-рыбы, парень-стрелец

Азиз Бойбобоев

Рыбы-женщина — Стрелец-мужчина.
У людей этих знаков мало шансов заинтересовать друг друга даже на начальном этапе отношений, не говоря уже о более длительной связи. Придет момент, когда Рыбы посчитают себя обузой для свободолюбивого партнера, занервничают и будут требовать, чтобы он уделял им больше внимания. Однако этим они его только разгневают. Кроме того, Стрелец будет не в восторге от сентиментальности своей партнерши. У Рыб будет свой повод для недовольства: это сексуальные фантазии неугомонного Стрельца.