Се
Серёжа

на сколько совместимы парень знак зодиака скорпион а девушка знак зодиака рыбы?

Apalon

совместимы на отлично!

Ри
Ринат

Не идеально, не АХ, но возможно. При условии молчаливости рыбы, но если рыбка с зубками, то вы съедите друг друга.

Андрей Михоленко

Рыбка - это всегда тайна, а Скорпион просто обожает всякие лабиринты душевных потемок...)) )
встретились такие - вот и заблудился на пару десятков лет любитель психологических закоулков...

Антон Артемов

СКОРПИОН - РЫБЫ: Для этой пары характерно сильное взаимное влечение. Рыбы готовы положиться на Скорпиона, чтобы компенсировать свою нерешимость, и с удовольствием воспримут стремление Скорпиона к господству. Их сексуальная жизнь должна быть восхитительна. Рыбы изобретательны. Скорпион настойчив. И связь, и брак удачны.

**
*дмитрий *********

Совместимость реальную можно сказать просмотрев всю натальную карту обоих партнеров! Да и вообще понятие совместимости не должно фигурировать в отношениях. При любом раскладе люди могут общаться друг с другом и даже жить. Другое дело будет ли устраивать их эта жизнь и что нужно сделать для этого! Вот для этого и нужен полный анализ.