Алексей Максимов

девушка Водолей, парень-Скорпион... на сколько совместимость?

Юрий Пасичник

По положению Солнц в обоих гороскопах можно сказать, что будут конфликты и непонимание. Но если остальные планеты гармонично аспектируют друг друга, то вполне могут быть парой.

Ксения

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

Наташа Колесникова

а че в гугле не судьба спросить???

Ол
Ольга

Скорпионов очень притягивают Водолеи. У меня среди знакомых пар пять таких союзов. Да и один из моих мужей был Скорпионом, а я - Водолей. К сожалению, брак этот действительно не приносит ничего хорошего. Хотя Скорпионы всеми силами пытаются удержать Водолеев.