Лё
Лёня

Совместимость скорпион и водолей

Сергей Леонов

Ну, если вы так верите, что созвездия во всё виноваты, если у вас отношения не складываются, то валите всё на них и себя не вините ни к коем случае.

Совместимость Водолей и Скорпион.
Они будут наслаждаться необычным сексом, который подпитывается тягой Скорпиона к новизне и воображением Водолея. Но Водолея раздражает яростная ревность партнера, а Скорпиона - непредсказуемость настроения Водолея. Водолей ищет товарища по приключениям, в то время как Скорпион хочет иметь верного супруга. Водолей бесстрастен, сдержан и непоседлив; Скорпион требователен, нетерпим, обладает сильным чувством собственности. Водолей начинает искать счастье вне дома и может отправиться в странствия. Совместимость 55%.

Но помните о том, что помимо звёзд ещё енсть особенности личности и манера вести себя в паре... и многое другое.. .

С наилучшей совместимостью люди разводятся, а потом спрашивают :Почему ?

Оля

секс не более, вашей дочери не повезло

Алексей Сорокин

Че за совместимость еще?) )
Вы чего напридумывали блин? Вы серьезно? Астрология?

21 век на улице, а вы верите в чудеса и магию?))

Ка
Капитолина

ну если мыслить как "дерево" т. е. стереотипно то ничего у них не выйдет... а вообще всё очень индивидуально 🙂

Марина Михалькова

интерестный будет, но у них разные представления о союзе... может если сильно захотят

Алексей Воронин

Когда вы так подаете данные, вы исключаете участие астрологов в вашем вопросе. Все то же самое можно почитать в интернете. А заходят за баллом те, кому охота позубоскалить на ваш счет.
Время рождения с точностью до минут и места рождения нужны для построения синастрии. Интерпретация ее - трудоемкая работа
Хотите подробностей, введите данные обоих в любой астропроцессор и читайте первичные интерпретации. И то больше толку.

Денис Лагуткин

Не совместимы, водолеи тянуться с скорпионам, а скорпионы отвергают и пытаются разодрать и побить водолеев, очень плохая совместимость. Но я водолей и скорпов не люблю, хотя заметила что многие водолеи почему то любят скорпов.