Vitaliy Petrenko

Совместимость знаов Водолей (девушка0и скорпион (мужчина) Совместимы ли эти люди?

Олеся Казарина

нет (я скорпион)

Артак Чибухчян

Скорпионы ненавидят водолеев, факт. выносят друг другу мозги.

Виталий Евстигнеев

Нет. Насчёт того, что Скорпионы ненавидят Водолеев - не согласна. Это как раз Скорпионы обожают Водолеев, а Водолеи отмахиваются от них, как от назойливых мух. Правда. Знаю по крайней мере 5 семейных пар, проживших в браке более 25 лет. Ничего хорошего в этом браке нет. Но если женщина - Водолей, она сумеет разорвать этот брак, а если Скорпион - так всю жизнь и будет мучиться.