Людмила Изюмская

Совместимы ли Водолей- женщина и Рыба -мужчина, Водолей- женщина и Скорпион- мужчина. И вообще с кем совместим Водолей?

Markiza Angelov

Водолей знака воздуха. Ищите Весов и Близнецов. Та же стихия.

Наталия Мухина

Вы назвали положение Солнце в знаках зодиака, но женщин больше характеризует Луна+Венера, а мужчин Марс+Солнце, их потребности смотрятся по другим планетам. Все это берется из Натальной карты, индивидуального гороскопа человека.

Настюшка Карпова

Со скорпионами несовместим. Не смогут найти общий язык. С рыбами тоже не очень, частые ссоры и выяснение отношений.

Ульяна Громова

Совместим со знаками воздушной и огненной стихий - Стрелец, Овен, Весы, Близнецы. Со Львом не очень - оппозиция.

Екатeрина Иванова

Водолей совместим практически со всеми. Не очень хорошо с девой, рыбами и иногда близнецами