Бехзод Салибаев

Неужели водолеи вообще никак не могут быть со скорпионами? (Водолей мужчина, скорпион женщина)

0Ин80

У моих родителей такая комбинация. Честно говоря, лучше бы не сходились - только нервы всю жизнь друг дружке треплют.

Алексей Беляев

У моих бабки с дедом такая комбинация . Если одним словом - КОШМАР.

Екатерина

январский водолей очень даже может быть с ноябрьским скорпионом

Кристина Грудинина

совместимости нет (

Михаил Interstells

Я сама Водолей, а один из мужей был Скорпионом. Удивительно, но среди знакомых очень много подобных браков. Все браки неудачные, особенно, где Водолей - мужчина, а женщина - Скорпион. У нас было наоборот, и брак был довольно-таки неплохим. Но я всё-равно ушла от Скорпиона. А вот женщины Скорпионы по натуре не могут сами разрушить семью, поэтому и маются всю жизнь. Мои сваты в такой же связке - гавкаются день и ночь.