Анна

он водолей, я скорпион...

много раз читала в гороскопах, что водолей и скорпион противоположные знаки и совершенно друг другу не подходят... Так люблю своего молодого человека, и не хочется верить этому. . но нам иногда правда тяжело вместе.. . что делать? (((

Светлана Пузицкая

К необычному мужчине нужен нетрадиционный подход. Женщина-Скорпион этот подход знает. Она, например, понимает, какую феерию устроить ему в постели, она знает продолжительность этого действия и его насыщенность. Спросите, откуда? В знаке Скорпиона тоже очень сильный Уран, кому же, как не ей, знать все о психосексуальном устройстве мужского организма. Эти двое находятся на одной психологической волне, остро чувствуя друг друга, наподобие близнецов. Известно, что если близнецов разлучить на большое расстояние и заставить жить отдельной жизнью, то с ними остро чувствуют, что происходит с каждым из них. Вот, то же самое и здесь - настройка на ураническую волну позволяет этим супругам очень хорошо чувствовать друг друга на расстоянии. Женщина-Скорпион со своим темпераментом чаще оказывается пострадавшей стороной, но мужчина-Водолей очень отходчив, хотя нельзя сказать, что абсолютно не ревнив.

Анна Горшкова

они не противоположные, а конфликтные.... и бедные ваши нервы... хотя в общем, вы это уже сами понимаете...

Анастасия

Zabeite na sovmestimost', eto ne zavisit tolko ot znaka zodiaka. Menea, kak Skorpiona, vsegda privlekali parni vozdushnyh znakov, i vseo u nas bylo horosho. Ne bylo kone4no, idealnogo ponemania..eto ne legkie, no zato o4en' interesnye otnoshenia.

Олечка

У вас у самой значит что-то есть водолеевское!
А у него скорпионее!

Наталья Шатохина

))) любите друг друга и все будет хорошо!!!