Натали П

водолей и скорпион совместимы?

Владимир Суковатов

ВОДОЛЕЙ - СКОРПИОН: Скорпион так ревнив, что Водолей просто не в состоянии с этим мириться. Водолей же очевидно безразличен к сексу, и у Скорпиона агрессивность может обернуться садизмом. Вполне естественно. Водолей начинает искать счастье вне дома, подальше от Скорпиона. Короткая связь, брак также.

Наталья Герасимова

В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.