Николай И

скорпион женщина а мужчина водолей совместимы? Напишите кто знает такие союзы

Дина Кочорова

вообще я в такое не верю. и вам не советую. но вот, что я нашла:
Благоприятная совместимость в любви – 50%. Гороскоп любовной совместимости пары, женщина Водолей и мужчина Скорпион говорит, что шансы успеха в этой паре настолько многочисленны и значительны, насколько многочисленны и конфликты. Эту пару конечно нельзя назвать идеальной, но не стоит думать, что у них все потеряно. Согласитесь, любой союз нуждается в поддержке, оба партнера должны стараться и прикладывать все возможные усилия, что их счастье было настоящим и долгим. Оба партнера полны идей и с удовольствием обмениваются ими. Они отлично понимают друг друга. У них хорошо развита интуиция, поэтому понять без слов, что хочет их партнер им не составит труда. Это одна из основных положительных точек в пользу этой пары. Но неустойчивость женщины со знаком Водолей перед нападками мужчины Скорпиона создаст камень преткновения. Ей будет сложно принять его порой агрессивный и жестокий темперамент. Также мужчина по гороскопу Скорпион может быть разочарован поведением своей спутницы. Мужчина Скорпион – натура ревнивая, и он будет сильно разозлен, когда увидит свою избранницу в обществе других мужчин. Он постарается сделать все, чтобы она не отвлекалась на других, чтобы она была полностью привязана к их очагу. Он даже может для достижения этой цели пустить в ход свою агрессию и жестокость. Но женщина Водолей не сможет смириться с принуждением. Она не одобряет ревность, привязанность, она никогда не примет проявление жестокости и власти по отношению к себе. Что же можно посоветовать этой паре, женщине Водолей и мужчине Скорпион, для того, чтобы они смогли построить благоприятную совместимость? Итак, мужчине не стоит показывать свою ревность, так как она ее совсем не понимает. Она независимая и свободолюбивая, даже по отношению к своей паре. Ни агрессия, ни апатия мужчины Скорпиона не заставят ее понять то, что целесообразнее изменить свое поведение. А измениться она будет не в состоянии. Не потому, что она этого не хочет или просто сопротивляется, а потому, что эти изменения просто не совместимы с ее природой. Конечно, 50% из 100% - это не так много. Но все будет зависеть от обоих партнеров, от их совместного желания строить крепкую, счастливую и дружную семью..

Илона G

Был у меня такой союз. Не сошлись. Скорпион слишком много хочет, но почему-то не говорит об этом. А водолей - существо свободолюбивое. Его можно только интересом привлечь.

Этери Циклаури

если очень захотеть ( обоюдно, конечно) можно с кем угодно совместиться) )
гороскопы всё чепуха, нет чистых зодиакальных знаков, в каждом намешано всего
это нужно индивидуальный гороскоп на каждого составлять

Надежда

Водолеи очень свободолюбивы, сомнительно.

Ирина Грановская

Я считаю, что семейная жизнь и счастье не зависят от того, кокого знака задиака тот или иной человек. А зависит от другого-от характера, от того, готов ли человек принимать любимую таким, какой она есть. Вот моё мнение

Алексей Жохов

я- скорпион, муж-водолей, в браке уже 11 лет, мы счастливы у нас 2-е детей, вот и ответ на ваш вопрос!

Ната Графичева

По общему правилу - несовместимы. Особенно в сексуальной сфере. Частности же покажет синастрия.

Николай Кадушкин

Совместимы ВСЕ!
Просто мотивация разная... .
Вот Он у Вас пи№добол - хотя умён, чволочь 😉
С опеделением Вас : у Меня бОльшие проблемы... .
Ваша цель в отношении? Подмять под себя - вряд-ли... .
Короче - реально, если Вы сумеете поддерживать СВОЙ интеллектуальный уровень в союзе... .
Кстати - для этого необязательно быть сексуальной, и блюсти фигуру...