Мо
Мохнатик

Какой союз? мужчина скорпион, женщина близнецы, на сколько совместимы?

Вадим Эрлих

Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветренны, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится.
Живость Близнецов привлекает Скорпиона. Его сложная личность очаровывает любопытных Близнецов. Некоторое время Близнецов также интригует сексуальная ненасытность Скорпиона. Но Близнецы слишком переменчивы и непостоянны для неистового Скорпиона, который нуждается в полной преданности и требует её. Неугомонные Близнецы стремятся к независимости, в то время как Скорпион хочет владеть и властвовать. Скорпион от природы — одиночка, а Близнецам нравится блистать в свете. Они славно повеселятся вдвоем, но слишком скоро удовольствие померкнет, и Близнецы начнут искать выход из отношений.

Вот Вам памятка по Скорпиону; )

СКОРПИОНА можно любить или ненавидеть, но игнорировать его нельзя. Это сильная личность, энергетически очень богатая, с прирожденным даром исследователя, острым взглядом и проницательным умом. Скорпион видит только черное или белое, полутонов не признает, в любви и дружбе отдает всего себя, но и взамен потребует вас целиком! Обиду помнит долго, хотя и не показывает вида. Не задевайте Скорпиона при посторонних, не оскорбляйте и не унижайте его, иначе вместо друга будете иметь дело с безоглядным врагом. Скорпион нуждается в вашем доверии и очень неравнодушен к восхищению. Он готов совершить невозможное, только бы доказать вам, что вы в нем не ошиблись. Чтобы не разряжать энергию Скорпиона на себя, поставьте перед ним труднодостижимую цель - вся энергия уйдет туда. Обращайтесь с ним тактично, мягко, и он сторицей вознаградит вас пылом своей страстности.

Татьяна Жмурина

Совместимость далеко от идеальной, вместе долго будет не просто.

Екатерина

Такие пары бывают и нередко. Скорпионы западают на девушек Близнецов потому что это единственный знак, который не поддается их обаянию и не реагирует на его жалящие выпады. В этой паре Скорпион более уязвим, т. к. Близнецы для него 8-й знак. Векторные отношения.

Галина Мухамметова

согласно статистике-женщина-близнец и мужчина-скорпион --около 30 процентов разводов а наоборот-около 10 процентов--но это усредненные данные и не 100 % семей были исследованы-а более точную совместимость этого союза может показать только их общая синастрическая карта

Ни
Никита

Знакомство этих людей может состояться только в группе. Мужчина-Скорпион будет выступать в качестве ведущего такой группы, например, психотерапевта. А Близнецов туда привлечет природное любопытство. Женщина-Близнецы считает своим долгом узнать и попробовать на практике как можно большее количество методик, связанных с общением и получением информации. Кто же как не Скорпион владеет этим материалом в полном объеме, причем от природы, без всяких курсов. В данном союзе мужчина-Скорпион ловит искренних Близнецов в свои сети, на удочку женского и близнецовского любопытства. А зачем она ему нужна, спросите Вы? У нее и энергии-то нужной Скорпиону мало. А вот не скажите. У нее самой энергии действительно не много и Марс, и Солнце, и Плутон в слабом положении в Близнецах. Но она имеет очень широкий круг общения, который, благодаря умению Близнецов распространять информацию быстро, валом повалит на курсы ее возлюбленного. Причем она еще возьмет на себя добровольно хлопотную роль координатора и администратора таких курсов.