Koroleva Svitlana

подходит ли женщине близнецу мужчина скорпион?

Кр
Кристина

А вы сами как с ним чувствуете себя ??У меня знакомый Близнец прожил с гражданской женой 9 лет и разошлись на почве, то что дочка боялась что ддом.... из за этого. А так говорит что нормально было... просто он не вынес что ему стали говорить--кто ты здесь такой.. . кому понравится..

Алеся Кабаева

Нет не подходят. Может быть сексуальная синастрия. Но мужчина скорпион слишком глубокий для ветренных близнецов. Это будет либо угнетение для близнецов, либо переизбыток ревности для скорпиона

Екатерина Васина

это очень страстные и тяжелые отношения, которые, скорее всего, будут очень короткими, но самыми яркими в жизни обоих.
кстати, близнецы, единственный знак, который всё-таки может манипулировать самым жестоким манипуляторм скорпом.
сама сейчас в такой ситуации, играем, кто кому быстрее вынесет мозг))

Ол
Ольга

такой же вопрос только наоборот... женина скорп, мужчина близнецы.
на ощущение не подходят

Наталия Шилкина

да, если она сама скорпион

Алексей Смирнов

Наберите в Гугле "Раб и хозяин".