Екатерина

женщина-близнец, мужчина-рыбы. подходим ли мы друг другу?

Валерий Н

Отношений не будет.

Дмитрий Стамболи

Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "молиться" на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак, так как Рыбы не прощают непостоянства.

Дарья Белявская

Хотя эти знаки принадлежат к разным стихиям, а темпераменты, мировоззрения и методы решения жизненных проблем у них различны, это сравнительно простой союз. Подвижность женщины, ее легкий характер и острый ум позволяют избегать многих конфликтов. Но временами она кажется ему несколько суетливой, а ее действия беспорядочными, но он может помочь ей выбрать подходящее направление деятельности, найти путь для реализации ее способностей. Ей естественно видеть в нём своего руководителя, тем более, что он сумеет быть мягким, не ограничивая ее свободы и самостоятельности. Ему могут оказаться полезными ее контакты.