Александра Решетникова

мужчина близнец -женщина скрапион подходят они друг другу

Аннет К

не очень

Ал
Альберт

БлизнецЫ и Скорпион

Владимир Мальцев

БЛИЗНЕЦЫ - СКОРПИОН: Сексуально совместимы, но они доказывают своим существованием, что физическое влечение еще не все. Скорпион ревнив. Близнецы непостоянны. Когда Скорпион чересчур натягивает вожжи. Близнецы начинают брыкаться. После страстного начала отношения быстро остывают и даже становятся враждебными. В браке может состоять лишь исключительная пара.

Ольга Войтова

Скорпион будет под пяткой Близнецов, однозначно, и будет шокирован тем, что он, созданный для власти, должен подчиняться какому-то идиоту. Но пронырливые и сообразительные Близнецы все же будут рулить.

Сергей Васильев

Да, у меня папа-близнецы, а мама-скорпион. И тьфу-тьфу живут 25 лет вместе, трое детей. Гороскопы-мороскопы это все бред!!!

Ол
Олег

Лично у меня такой же опыт. Была страсть, Любовь и пр. Куда всё делось ...после 10лет совместной жизни. Удачи. Надеюсь вам повезёт.

Кр
Кристина

Союз тяжелый, Близнецы непостижимы для Скорпиона. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу чувствуют свою подвластность над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.