Саидмузаффар Шарипов

Мужчина лев а и девушка близнецы подходят друг другу?

Маня Киула

Просто созданы друг для друга.

Витек Тофан

ПареньЛев к девушке-Близнецам относится как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Если они умеют прощать, то этот союз не распадётся никогда.

Людмила Демидова

У меня подруга прожила-промучалась в таком браке много лет. Хотя Близнецы уживутся хоть с кем, но её Лев был таким чмокалом.... Но она его любила.

Анастасия Долгова

Мама с отчимом 11 лет вместе. Он ее на руках носит

Н*
Надежда *

Mozno, no bliznecam budet ochen skuchno s ljvom. Blizneci vsegda v dvizenii i ne predskazuemie