Серега Хасанов

как завоевать девушку близнеца и подходит ли ей мужчина весы?

Юля Андреева

качества весов вполне созвучны устремлениям близнецов.. .

но совместимость не одним зодиаком ограничивается...

Нина Москвина

дорогими подарками!!!!

Виктория Иванова

да, подходит. много общего

Екатерина Смирнова

Напористостью можно покорить ее сердце

Наиля Григорьева

Если ты умён, не трус, у тебя есть душа, которую ты не прячешь за тридевять земель, да, к тому же благороден и мужественен не только внешне но и в поступках, не тянешь долго с первыми прикосновениями, при этом твоя душа поёт, а глаза горят при виде её, то вооружившись юмором и не боясь первых колкостей с её стороны (это просто как шипы на розе) , то вперёд на абордаж. Будь постоянно рядом, имей много интересного для бесед, предлагай путешествия и прогулки и всё получится сама собой. Удачи!