Рашид Габиев

Кто больше всего подходит Льву? Стрельцы, Близнецы или Весы?

Андрей Редкозубов

Любой из них, при соответствующих показателях

Гриша

стрельцы

Екатерина Степовая

не смотрите на гороскоп
у меня среди знакомых - столько подходящих вроде знакомых и все в разводе

Евгений

Лев и близнецы - приятная связь, хороший брак, лев и весы - возможна хорошая и продолжительная связь, лев и стрельцы - связь превосходна, гарантируется счастливый брак)))

Ксюша Суперская

Для дружбы все эти знаки подходят. А для романтических отношений не факт. Любовь Льва это Плутон, а не Венера. Эти знаки могут показаться Льву "легковесными".
В каждом сочетании нужно смотреть натальные карты партнеров.

Лена

самые выгодные льву - это близнецы, они могут как с пластилина с них, что захотеть, то и слепить, но это только в том случаи, если близнецы действительно будут влюблены у льва)

Наталия Семенова

Стрельцы и Львы раздражительные, будут часто ссориться и раздражаться. .
Близнецы слишком ветренные для ревнивого Льва, Весы изменчивы и непостоянны, они эгоистичны и предъявляют много претензий