Елена К

подходят ли весы и близнецы друг другу в браке

Sa
Sanek

Очень гармоничное сочетание положения Солнца в обоих гороскопах. Весы знак более сильный, а Близнецы могут легко приспособиться к партнеру. У них много общего в отношении к жизни и способе мышления.

Татьяна Переверзева

Если оба "на сходить на лево" будут относится терпимо.. то можно и в браке быть. Весы натуры легко увлекающиеся.. но домостроевцы в семье. А близнецам просто вечно чего-то не хватает... искатели.

Татьяна Юдакова

Если они уже поженились, то иногда подходят. Трудно жить вместе и никогда к друг другу не подходить

xipar

в плане проявления солнечных энергий их самовыражение гармонично...