Наталья Голодаева

Кто скажет... как вновь завоевать мужчину-близнеца...

У нас прекратились отношения, но мы не ссорились и общаемся... .
Его данные 20.06.80 г. Харьков, 12.15 дня..

Ан
Анка

В любви Близнецы находятся в состоянии вечного поиска. Им трудно быть преданными одному партнеру. Чаще всего, хотя и не обязательно, в течении жизни Близнецы создают несколько семей. Хотя именно заключение брака их особенно и не волнует. Они любят привлекать внимание к себе, любят новые знакомства и общение с противоположным полом. Интерес к партнеру, интерес в любви у Близнецов носит исследовательский, познавательный характер. Но поддерживать эмоциональную вспышку, страсть они длительное время, а тем более всю жизнь не могут. Им нужны новые впечатления, новые ощущения. В любви Близнецы темпераментны, изобретательны и неутомимы, и только если их партнер может соответствовать их потребностям в новизне и трансформации, они могут быть вместе долгое время.

Ни
Никита

показать свой интеллект, что с вами интересно общаться и вы приятный собеседник, показать что с вами не скучно. Интерес для них - практически чувства. Для них важно духовное родство, общность интересов

Михаил Шпиев

Завоевывать любят мужчины, а тех\\\\кто за ними бегает не ценят.