Дашунька Свешникова

завоевать сердце мужчины скорпиона я близнец

он скорпион я близнец вижу как он проявляет какието знаки но не решается сделать первый шаг

Nata D

Я, конечно, понимаю, что текст без знаков препинания кому-то очень дорог и он/она так ждёт ответ. А если, я так просто предполагаю, если выучить русский язык и стать чуточку грамотной. А вот уже потом, можно наплевать на всю эту галиматью с зодиаками, и народ сам к Вам подтянется - а - просто тоже спрашиваю, как и отвечаю)))

Елизавета Яковлева

уболтай его задушевными беседами)))

Павел Ребровский

Если аспект Солнце-Луна между ними благоприятен, они могут обрести счастье без особых усилий, как и любые другие мужчина и женщина, происходящие от Адама и Евы. Правда, этим двоим надо быть более бдительными с подлым змеем-искусителем, чем большинству влюбленных. Без астрологической поддержки (если светила и планеты в их гороскопах не образуют благоприятных аспектов) , эти знаки Воздуха и Воды сочли бы, что куда проще и безопаснее остаться друзьями, избегая порывов страсти и рискованных клятв в вечной любви. Это вовсе не значит, что им отказано в совместимости, просто они оба должны быть готовы к постоянным усилиям.

Начнем с того, что "вечный" - слово, которое пугает женщину-Близнецов так же сильно, как слово "временный" пугает мужчину-Скорпиона. Не сказать, что она не способна любить и быть преданной одному мужчине (а многие девушки-Близнецы именно на это и не способны) , но это должно происходить незаметно, постепенно, пока однажды она не обнаружит, что это так. Использование слова "вечный" в самом начале романа делает неинтересным его финал и способно свести все на нет. И наоборот, не то чтобы мужчина-Скорпион не мог справиться с понятием "временный" так же, как любой другой мужчина, но использование этого слова само по себе рождает в нем сомнения и подозрения и лишает его чувства власти и господства в этой любовной связи. Сначала он будет очарован: это обаяние в голосе, как пузырьки в шампанским, этот живой ум, этот ее легкий подход к любой ситуации! В конце концов, он всего лишь мужчина, невзирая на образ Бэтмена в маске и плаще, и так же не может устоять перед яблоком, протянутым Евой, как любой другой астрологический знак. Но пройдет какое-то время, и он начнет замечать, что некоторые ее восхитительные истории с небольшими изменениями идут по второму кругу. (Близнецы всегда немного прибавляют здесь, немного убавляют там - для большего эффекта. А может, не только они? ) Что она способна опоздать на два или три свидания подряд. В этот момент или на другой подобной ступени прозрения мужчина-Скорпион сотрет звездную пыль со своих глаз, долгим и внимательным взглядом посмотрит на женщину, которая чуть не украла у него сердце, и осмотрительно решит еще чуть-чуть подумать, прежде чем дать обещание перед Богом любить, уважать и беречь ее до конца дней своих. (В глубине души Скорпион очень религиозен. ) Если он дал слово, он не должен нарушать его, поэтому он может прекратить ухаживание, пока не убедится в том, что у нее нет больше сюрпризов, которые она могла бы ему вдруг преподнести (вроде одного или двух браков или разводов, о которых она забыла ему рассказать) . Заметит ли она это? Ее слишком занимают мысли о том, как долго она сможет выносить его посягательство на ее личную жизнь, сование носа в ее секреты (ничего плохого или непременно шокирующего, просто есть вещи, которые она предпочитает держать при себе) и его ревность. Что же, девушка не может мило улыбнуться в ответ на улыбку продавца в книжном магазине или остановиться на улице, чтобы поговорить с дружелюбным незнакомцем о том, как лучше ухаживать за староанглийскими овчарками? А он? Как он пялится на всех женщин! А как они на него?

В затруднительном положении ей остается винить лишь себя. Ей, как Близнецу, следовало знать, что мужчина-Скорпион, с его глубоким, сильным и магнетическим голосом и твердым и умным взглядом, обладает очарованием змея искусителя. Его внушительность - это внешнее проявление силы и спокойствия, а под этим кроется молчаливый призыв самца, которому могут сопротивляться немногие женщины.

Одна из тех первых вещей, которые она в нем откроет, - это невероятная сила воли. В это просто не верится. Этот мужчина, если он поставит перед собой цель, может сделать все что угодно. Если он решит голодать месяц, он будет жить на одной воде все это время. Если он захочет стать президентом фирмы, компании или страны - он им станет. Если он захочет заставить девушку остаться с ним навсегда, она проиграет битву задолго до того, как он ее начнет.

Na
Natka

боится... .

и правильно делает.. .

вы не подходите.... друг другу

между вами--только любовь и секс возможен

жить вместе--не рекомендую.

На
Наталка

не верь гороскопам на все 100% к ним нужно лишь прислушиваться!