Татьяна Малькова

как завоевать близнеца? я скорпион-не важна не пишите обо мне,... близнеЦ

Вася Пупкин

С помощью загадочности и романтичности...

Артур Давлетшин

Для Близнеца важна открытость, чуткость и внимание. Имейте ввиду, что этот знак зодиака очень хороший товарищ, он не терпит даже небольшого предательства (для кого-то таковым не считается) , с ним очень интересно и нескучно вовсе, но трудновато - характер переменчивый - этим и интересен

Aлексей Жуков

никак. скорпион бессилен перед близнецами. я целый год добивалась его.
возможно если только временем.
близнецы очень нерешительные...