Татьяна Туманина
Татьяна Туманина

Гороскоп. Подходит ли мужчина лев и женщина лев друг другу?

КК
Кристина Казанова

В зоопарке Даббо в австралийском штате Новый Южный Уэльс лев убил свою подругу, которую к нему подселили в рамках программы по размножению хищников в неволе, сообщает ABC News. Инцидент произошел еще несколько недель назад, но официально зоопарк распространил информацию о нем только сейчас.

Лев по кличке Лазарь прибыл из зоопарка Окленда в ноябре, и вскоре его представили львице (ее кличка не сообщается) . Животных начали «ссаживать» , сначала предложив им общаться через ограждение между вольерами. По словам сотрудников зоосада, им казалось, что хищники хорошо поладили, и через несколько дней их поселили вместе.

Однако через неделю после первой встречи с львицей Лазарь напал на нее и нанес ей серьезные травмы дыхательных путей. В результате полученных повреждений самка скончалась. "Это печальное известие", - заявил директор зоопарка Мэтью Фуллер, отметивший при этом, что знакомство взрослых плотоядных животных всегда сопряжено с риском получения ими обоими смертельных ран.

http://lenta.ru/news/2013/01/31/lion/

если вы умеете со львами обращаться - то подходите. Если бы умели - то не спрашивали. Если спросили - не у меете и не подходите.

АЕ
Алексей Елистратов

Есть мнение, что т. к. этот знак фиксированный, то отношения со своим "зеркалом" у них невозможны. В жизни принято считать иначе. О львах говорят, как о единственном знаке, который может создать пару с себе подобным. У меня есть одна такая знакомая пара, живут в браке, лет пять вместе и всё у них хорошо.

ОЖ
Олег Журавлев

Идеально подходят...! ) Считается, что наоборот, но у меня - 4 примера, включая меня...)

Виктория Петрова
Виктория Петрова

идеально подходят вот как это парочка:

РТ
Равиль Туйгильдин

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба» , «любовь-сотрудничество» , но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ.

Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.

Правда, если у мужчины-Льва это первый или даже второй брак, то есть большая вероятность того, что он не станет последним. Ничего не поделаешь, мужчине-Льву необходимо, чтобы на него смотрели с обожанием (и желательно снизу вверх) , но ведь того же хочет и гордая Львица! Их борьба амбиций может со временем стать причиной их расставания, но в любом случае они запомнят эти яркие отношения на всю жизнь.

Похожие вопросы
Мужчина лев а и девушка близнецы подходят друг другу?
гороскоп. совместимы ли лев-мужчина и стрелец-женщина, женщина старше мужчины на 3 года
гороскоп. совместимы ли лев-мужчина и стрелец-женщина
совместимы ли по гороскопу Женщина скорпион, а мужчина лев.
гороскоп мужчина овен (лошадь) и женщина лев (змея)
кто по гороскопу подходит мужчинам-рыбам?
какого знака гороскопа мужчине казерогу подходит женщина
Я по гороскопу лев кто мне подходит из девочек по зодиаку?
парень. Мужчина лев, я скорпион. Мы подходим друг другу?
Подходить ли телец со знаком лев. Телец мужчина лев женщина