Анна Сердюк

подходим ли мы по гороскопу рыба и близнецы?

Виктория Ч

хуже знаков не придумаешь, да ещё в паре - караул

Дима Дерябин

гороскоп - не врет никогда! просто люди не всегда правильно им пользуются (или вобще не умеют пользоваться) Близнецы - универсальны, подстроятся под любого! Рыбам нравятся Близнецы! Близнецам Рыбы тоже (особенно если это меркурианские Рыбы, тогда 100% - да! ) в остальных случаях Рыбки немного страдают от живых бабочек-Близнецов, пытаются из них сделать домоседов.. . если не перегнут планку, то все будет ок. . если начнут истерить. . то все ищи Близнеца в поле)).... Рыбы больше улыбайтесь, радуйтесь жизни и Близнецы будут рады общаться с вами еще очень-очень долго!

Артур Мухаметзянов

Они способны на необычные сексуальные фантазии, но редко воплощают их в жизнь. Рыбы слишком эмоциональны для Близнецов, которые живут одним моментом и, насладившись им, идут дальше. Это способствует созданию атмосферы подозрительности и недоверия. Между ними может возникнуть настоящая привязанность, но в итоге неустойчивость их отношений разрушит связь. Довольно рискованная связь, несчастливый брак.