Ев
Евгений

Кто больше подходит для девушки скорпиона, близнецы или рак?

Александр Галашкин

Смотря что за девушка, - скажем так. . Если у неё предположим Марс и Луна в Близнецах - то Близнец будет ей мил ...Ежели у неё представим себе Марс Сатурн и восх. лунный узел с белой луной в знаке Рака. . то и тут - комментарии излишни.. . А вообще- всё что жизнь предоставляет - не просто так..

Вячеслав Гостев

Для той, что верит в гороскопы скорее всего рак или олень.

Ал
Алена

близнецы. Скорпион совсем не подходит раку