Иван Гришанов

Мы подходим друг другу? я рак он скорпион

Александр Гулидов

Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.

Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.

Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.

Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.

Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.

Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить её звонки и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.

Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.

Танечка Волошко

фото обоих бы

На
Наталья

Вот это точно! По Солнцу очень подходите. Смотрите еще синастрию.

Вячеслав

Подходите, только не ревнуйте его, он будет гулять вовсе не потому что Вас не ценит, а потому что по-другому не сможет.