Александр Крылов

Подходят ли друг другу женщина-скорпион и мужчина стрелец?

Hiori Mi

Стрелец и Скорпион – таким партнерам, представляющим стихию вода и стихию огонь очень трудно договориться даже по самым незначительным разногласиям. Однако союзы Стрелец и Скорпион образуются часто благодаря красоте души и внешнего облика обоих партнеров этого союза. Стрелец и Скорпион в самом начале знакомства могут быть очарованны революционностью взглядов своего партнера, жаль, что в долгосрочной перспективе отношения между возлюбленными вряд ли смогут выдержать революций.
Все же, настоящая любовь может переломить даже такой не совсем благоприятный расклад как в паре Стрелец и Скорпион, однако в этом случае партнерам придется многому научиться, в том числе ценить необыкновенные качества своего партнера. Так, например Скорпион должен научиться понимать, что честность Стрельца является даром, будучи уверенным в своих тылах, он может успешно продвигаться на других направлениях.

Андрей

Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.