Ле
Леночка

стрелец и козерог подходят к друг другу?

Юл
Юлия

Изначально это знаки "не видящие друг друга", а все остальное зависит от Вас, что именно Вы делаете, в первую очередь, и от положения остальных планет в Вашем гороскопе, во вторую.. . Удачи Вам и Любви!

Владимир Парфенов

Идеалист Стрелец и прагматик иматериалист Козерог - практически ничего общего.. . ну а брак - брак может и состояться: в натальных картах много другого, что может соединить разноплановые личности.

Olga Hlinovskaya

Нет не подходят.... Характеры у этих знаков разный. Если Стрелец узнает что Козерог моет полы лучше чем Стрелец, то пиз***ц будет Козерогу. Потому что Стрельцы считают себя самыми умными даже умнее чем Водолеи. Вот.

Алексей Петрыкин

В редких случаях