Алексей Сидоров

Как вы думаете рак и стрелец подходят друг другу? СОВМЕСТИМОСТь

Юлия Кипяткова

вместе им интересно. Но длительные отношения перерастут в ненависть

Анна Исаева

Если рак в сознании стрельца станет идеалом.. , то вполне возможно..

Ангелика Дашкина

Нет!
Если вы Стрелец, бегите от него со всех ног.
Если вы Рак, оставьте его в покое.
Наваждение пройдет.

Николай Охрименко

Есть у меня знакомая парочка. Правда, они пограничные, так что скорее Рак-Скорпион, Лев-Стрелец. Прожили вместе лет 30. Никогда не понимала, что их связывает. Она- умная стерва, он- деревенский пентюх. После 30 лет брака стоят на пороге развода.