Петр Носов

Совместимы ли рак (я) и стрелец (он)?

Алёна Кузнецова

Если кто и зануда, то это Рак. Капризный домосед. Стрельцу будет с Раком невыразимо скучно.

Елена Малышева

нет, ни в каком качестве

Александр Анисенков

стрелец зануда и человек не знающий чего хочет в этой жизни, при эмоциях может и совершить плохой поступок

Андрей Полтавский

нет.... стрельцов раки роздражают!... стрельцы оч. правильные просто

Рита Торосян

Нужно смотреть натальные карты обоих партнеров, чтобы сказать совместимы они или нет. А так, нет не совместимы! Рак домашний, стрелец гулёна и оптимист, рак - мазохист и пессимист) ) Делайте выводы сами)))

Эдуард Солод

сколько людей- столько мнений! я стелец по солнечному знаку и АСЦ, но у меня много друзей и близких среди раков, они мне нравятся! друзья раки выручали много раз, отношения сохраняются десятилетиями, старшая сестра по асц рак, самый близкий мне человек.
так значит вся соль в синастрии! Не ленитесь иногда на астрологических сайтах делать натальные гороскопы своих друзей, знакомых, любимых, и посмотрите Вашу совместимость с ними, сразу поймете, что приятного ждет Вас в этих отношениях, а где нужно и что-то подкорректировать!

Елена Соболева

роковой союз

Елена Елена

Благоприятная совместимость в любви – 55%. Говоря про совместимость пары женщина Рак и мужчина Стрелец, заметим, что данный союз имеет все шансы, если оба партнера будут реалистичней относиться к жизни. Они без труда смогут найти точку соприкосновения, им легко договориться: у них общие вкусы относительно отдыха, семейной жизни, воспитания детей. Но также стоит заметить, что оба они могут разочароваться друг в друге. Мужчина Стрелец будет думать, что он будет надежным защитником этого хрупкого создания, но впоследствии он увидит, что она вовсе не беспомощная, а натура жесткой природы. Так и женщина по гороскопу Рак будет думать, что она сможет прожить с этим партнером жизнь полную неожиданностей и приключений, а как окажется, он – типичный домосед в душе. Мужчина, знак зодиака которого Стрелец, будет отличаться властностью. Но женщина Рак никогда не согласится подчиняться его воле. Несмотря на ее спокойствие и мягкость, она будет в состоянии проявить свое недовольство относительно такой расстановки сил. Без сомнения, оба партнера – любители свободы и независимости. Но в то время, как мужчина Стрелец готов предоставить своей подруге свободу в обмен на предоставленную ему с ее стороны свободу, женщина со знаком зодиака Рак, ревнивая собственница, не в состоянии идти на такой бартер. Несмотря на то, что совместимость в любви пары женщина Рак и мужчина Стрелец благоприятная, согласитесь, что 55% из 100% - это всего лишь половина, что на самом деле очень мало для идеальной и гармоничной семьи..

Мария Урюпина

Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов секса, скандалов (доходящих иной раз до суда) , а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.