Да
Дашенька

Как вы думаете рак и скорпион подходят друг другу???

Овчинников Алексей

Всегда и в любом гороскопе можно найти гармоничные взаимоотношения, и напряженные, которые можно преобразовать в гармоничные.. .

Несовместимость - удел дилетантов, несовместимые люди просто не встречаются, они либо ходят по разным дорогам, либо смотрят в разные стороны.. .

Удачи!

Dimka

Да. Это лучшее сочетание.

Dinara Amanova

Скорпион, Рак, Рыбы-Знаки воды. Они хорошо уживаются друг с другом, так что, все в порядке)

Наталия Козлова

дааа!!! очень даже подходят!!! по себе знаю... в этой паре у вас будет очень мало сор и то незначительных!!! будете понимать с полуслова друг друга!!)))) вообщем одна из удачных пар может получиться

Татьяна Шиманская

Подходят, но раки будут долбать скорпионов тупыми вопросами, а скорпионы вечно "жалить" раков. По себе знаю. Парочка весьма странная, но есть шанс на ее существование.

На
Наталья

Думаю, подходят.

Эрлан Дыйканбаев

Верить или нет ваше право.
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.

Эдуард Каракай

нет потом расстануться

Людмила Кондрашова

Настя Настя правильно написала, раки тупые вопросы задают и за это отхватывают от скорпионов, они боятся их из-за критики. я с раком 3 недели продежался, а затем она была послана.