Ма
Маргарита

подходят раки друг другу? можно узнать?

Дмитрий

Если одной декады, то да. А если, к примеру, начальный рак и конченный, грубо говоря:) , то ой ой ой. Не советую.

Санек Мадягин

РАК - РАК: Они слишком похожи, чтобы быть счастливыми. Оба страдают чрезмерной чувствительностью, что приводит к эмоциональным проблемам. Оба хотят играть ведущую роль в сексуальных отношениях, и это вызывает частую критику и споры. Физически, однако, они привлекательны друг для друга, и первоначальная связь может оказаться весьма чувственной. Брак потребует большей доброжелательности и взаимопонимания, чтобы он мог существовать.