Irina Kosykhina

Рак - Весы подходят?

Вл
Владимир

Один всё время будет взвешивать правильно ли он принял решение или нет! А другой будет пятиться назад.... Классная парочка !!!Ну прямо как в басне Крылова... .
Вячеслав! Ни один совет не поможет если в людях есть ЛЮБОВЬ и желание быть вместе! Вы даже маму родную не послушаете! Будете видеть и жить и дышать в унисон только со своей любимой! А вопрос ПОДХОДИТ или НЕ ПОДХОДИТ? оставьте для малышей! Пусть развлекаются. Любви Вам !

Ра
Рамаз

выводы о совместимости, то есть подходят или нет, делаются на основе анализа всей карты. все может быть.

Анна Семенчук

Никакая любовь и желание быть вместе не спасут, если люди не подходят друг другу... К тому же они быстро проходят.
Приходилось наблюдать, как девушка-Весы таскала своего Рака, как жука на ниточке, по съемным квартирам, магазинам и увеселениям, а когда он начал тосковать, обижаться и упираться, ушла к тому, кто полегче и повеселей.
Надо выяснять, есть ли точки соприкосновения. А так не подходят.

Надежда Помелова

и тем не менее, подходят, не идеал конечно...

Наталия Леванюк

Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Рак начинает критиковать Весы - особенно за экстравагантность, - они отправляются на поиски другого спутника.