На
Надежда

Подходит ли раку водолей?

Ольга Бортникова

Совместимость Водолей и Рак.
Водолей принимает в штыки собственнические замашки Рака и не понимает, почему тот не может наслаждаться свободой. Водолей относится к любви легкомысленно, отчего чувствительный Рак ощущает себя отвергнутым. Водолей возмущен требовательностью привязчивого Рака и его вечными жалобами, вызванными потребностью в постоянных доказательствах любви. Раку нужен надежный, безопасный дом, но Водолей склонен к перемене мест. Рак хочет приковать Водолея к домашнему очагу, но Водолей скоро предпочтет странствия. Совместимость 60%.

Сергей

Как правило, нет. Воздух с водой не дружат. Но по индивидуальным показателям, может, и совместимы.

Кирилл К

Вполне могут найти общий язык. Оба свободолюбивы, но эмоционально не всегда совпадают, всё индивидуально. Но такие пары часто встречаются.

Yulia Naumova

Существует три основных вида различий. например: рак спокойной натуры, средней и импульсивной (непоседа) . Вот так и с остальными знаками. Поэтому нужно знать все данные о человеке и только тогда возможно будет правдивый ответ. А то что здесь ответят будет просто набор слов и не грамма правды. Если человек пытается обьяснить про совместимость не зная информации то он просто шарлатан за исключением ясновидящих

Паша Юдин

Ужиться вместе уживутся, но все время будут постоянные пререкания. Водолей будет постоянно пытаться давать какие-то советы, поучать рака. А тот будет упрямиться и делать все по-своему.