Natalia Smodleva

Какая совместимость Водолей (девушка) и рак (мужчина) Какая совместимость Водолей (девушка) и рак (мужчина)

Ан
Анастасия

Вы имеете ввиду по Солнцу? 😉
Вы будете Ей втулять свои понятия, но в итоге окажетесь под Её обоснованием (под каблуком)

Дониер Зияев

очень сложный брак-особенно в молодости--в синастрической карте могут проявлятся вспомогательные аспекты --луны, венеры -но если сатурн и уран Водолея дает негативные аспекты к солнцу луне венере марсу Рака-брак имеет мизерные шансы на существование--надо изучать всю синастрическую карту двух людей

Сергей Евдокимов

Нету никакой совместимости. Попробуйте не поддаться на искушение сейчас, вы сохраните себе нервы и оптимизм в будущем.
В противном случае, чтоб на Ответах не кричать, держите линк, месяцев через 8-9 понадобится.