Таня Морудова

Совместимость женщина- собака-рак. Мужчина - водолей. Каковы отношения

Анжелика Карягина

У них нет совместимости.

Даня Никитенко

О совместимости женщины-Рака и мужчины-Водолея можно сказать, что это немного необычная, хотя и хорошо сочетающаяся пара. Для женщины-Рака Водолей — это, прежде всего, наиболее подходящий отец для ее будущих детей. Вообще, Водолеев традиционно считают замечательными и верными мужьями и отцами. И это, действительно, так. Поэтому, женщина-Рак среди множества других поклонников отдаст предпочтение Водолею, как наиболее подходящему кандидату на роль верного мужа, но из-за нежелания при этом расстаться с остальными своими поклонниками, этот брак может и не состояться. И не потому, что Водолей чрезвычайно ревнив, а, скорее, потому что он очень горд. Если брак состоялся, то женщина-Рак, благодаря своей интуиции и чувствительности, будет моментально замечать все мельчайшие изменения настроения своего супруга. За что он будет ей чрезвычайно признателен, потому что опыт прошлых отношений с женщинами, включая его мать (если они не были Раками) , не баловал его женской заботой и внимательностью, а только лишь насмешками и огорчениями.