Анастасия Акубардия

Стрелец 05.12.1990 (мужчина) и Водолей 29.01.1991 (женщина) какова совместимость?

Татьяна Бугай

Минимальная. Если только они не соратники по партии, сотрудники или из одной религиозной общины.

Олеся Тетёкина

Вообще не совместимы стихии огонь и вода. но бывают исключения из правил.

Мария Уткина

Как знаки зодиака, стрелец и водолей - совместимость прекрасная.
Но, если Вы про длительные отношения, то нет, мужчина еще не готов, тем более к браку.