Ка
Катюша

Женщина овен и мужчина стрелец совместимы?

Андя

Частично. Не всё гладко

Вера Политаева

Да идеальны. Два огня. Один посильнее другой послабже. Прекрасно могут ужиться если будут на некоторые поступки смотреть сквозь пальцы.

Андрей Котельников

Ну, живут.. . Если Стрелец покладистый попадется и согласен терпеть и прикусывать язык.
- Что у нас сегодня на ужин, дорогая?
- Посмотри там в холодильнике, если пара картофелин со вчера осталась.. а я занята...

Елена Дорогань

эмоции развиваются гармонично... если вместе - неразлейвода, а если уж врозь - то с треском.