Alexandra

Мужчина рыбы и женщина овен совместимы?

Alexandra

слабовато... да и не в одном знаке зодиака суть.. . не принимайте решения на основе любительских знаний.

Екатерина Петриченко

Выбираете? Вот и Алла Борисовна всю жизнь выбирает... не жизнь, а один большой скандал. А ведь трудно представить ее рядом с Горбачевым...

Сергей

нет
им будет сложно
овен-огонь, динамичный, целеустремленный, страстный, грубоватые, любят себе подобных, не очень выносят медлительность.. рыбы--вода, печальные, в своем мире часто, заторможенные, любят посидеть дома, выпивают

Aza Yuldashev

мужчина-рыбы будет тянуться к ней, а овнихе это надоест скоро. темпераменты разные