Ruslan

Подскажите совместимость. Женщина овен- собка. Мужчина овен -коза.

Анна Агеева

Может эта информация вам поможет соориентироваться в отношениях. ------------------------------------------------------------Совместимость Овен и Овен.
Возможен страстный роман, но никто из партнеров не удовлетворится ролью подчиненного. Чаще лидером оказывается женщина (потому что властные женщины, как правилодобиваются своего упорнее властных мужчин) . Однако возникнет яростная борьба за первенство. В конце концов, неистовые баталии повлияют на интимные отношения, и то, что начиналось столь многообещающе, закончится дисгармонией. Прогноз немного улучшится, если у каждого партнера есть сторонние интересы и/или отдельная самостоятельная карьера. Если энергия Овнов будет расходоваться в других областях, конфликт между ними станет менее серьезным и разрушительным. Совместимость 70%

Илюхин Дмитрий

))) два овна ...скандалы

Ольга Мамышева

собака с козой.... никак.