Вадим Корниенко

Совместимы ли Овен + Рыба. Он- Овен 24.03.1993 Она - Рыба 13.03.1992

На
Натали

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Все ваши идеи и планы будут до мельчайших деталей осуществлены другой стороной, умеющей упорно и целеустремленно трудиться, в то время как вы обеспечиваете руководство и предлагаете стимулы. Хорошее сочетание «мозгов» и «мускулов» , хотя речь идет не только о физическом труде. Вы можете отвлечься от намеченной цели, но ваш партнер вернет вас на проложенный маршрут, ведущий к завершению начатого, и поэтому вам следует ценить его постоянство.

Света Гриценко

две совершенно противоречивые личности.. . внутри... по отдельности.. . и как вас соединить - одному Богу известно.. . разве только через абсолютную духовность в отношениях...

Надежда Тараненко

Вполне друг другу подходят.. . Минус - оба люди, довольно проблемные для брака, каждый зациклен на себе. И у обеих пунктик: хотят, чтобы все было КРАСИВО...