Ма
Малаша

Почему говорят что Девушка Овен и Парень Рыба не совместимы .

У меня девушка Овен 2 год встречаемся люблю её безумно она меня тоже я ради неё изменился стал смелее
и ответственне она очень скучает когда я уежаю почему говорят что наши знаки не совместимы какойто бред.

El
Elena

гороскопы тоже ошибаются.. .
не слушайте ни кого, любите друг друга!
просто Овны более темпераментнее, чем Рыбы.

Юрий Козиков

кто это говорит тот недоумок.
а кто в это верит тот глупенький.

Александр Немчинов

очередная жертва газетной астрологии....

Надежда Моисеева

Твои прошлые вопросы проиворечат этому.

Павел

ну так если всё хорошо что ты тут забыл? ! радуйся что всё хорошо и не болтай о своих отношениях даже тут! крепче будут! Удачи Вам обоим!

Сергей Ермаков

Мода на гороскопы пошла с 80-х годов, я была молодая и не знала, что я Телец и какого мне знака искать.

Dimon Yakubov

Потому что Овены они не прошибаемые. Если уж любить Овенов то выбирать из последняя декада самые веселые жизне радосные люди, а вот мартовские Овны, туши свет кидай гранату. У меня мартовский парень был у него 28 марта др. я его любила может быть даже и щас с неновистью смешалась любовь и как то стало все равно на него. В начале апреля тоже какие то тяжелые люди. А вот ближе к концу Овна даже, очень хорошие друзья.

Ксения Лукьянова

Говорят про знаки, а не про людей и как правило люди далекие от Астрологии. Пока не будут построены гороскопы, нельзя говорить о совместимости. Совместимость это спектр, нельзя сказать просто да или нет, у каждой пары свои нюансы и по каждой конкретной паре Астролог дает конкретное заключение и рекомендации. А так невозможно сказать совместимы Вы или нет.

Дарья Куликова

Ответить можно и так: Это странный, тяжелый, но часто чающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Рыб) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.

Арина Бибикова

совместимости нет.. вода заливает огонь овна. портит ему настр. но если люди будут работать над отношениями -вырастет растение. . и на камнях растут деревья