Анечка Сабурова

Девушка--рыбы, парень--овен, оба 1986г. р. Какпя совместимость?

Ал
Александр

совместимость есть, уступать только надо друг другу

Вирус Касперского

Чтобы рассчитать прогноз развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих
партнеров. Астрология, во время смены эпох (с эпохи Рыб-в эпоху Водолея) -дает массу ошибок, при счислении; в итоге-неправильный результат. А страдаете-ВЫ.

**
***анастасия ***

пишите на почту. поможем.