Назгуль Таабалдиева

Совместимость. Овен и Овен

Всем привет. Совместим ли овен и овен? Вот. Может нужно. Я родился 22.03.1986, она 15.04.1988. Родился я в судже (Курская область, недалеко от сум) . она в курске. Время рождения не помним.

Анна Гришачкина

Овен-Овен - Этот союз недолговечен по причине слишком импульсивных и увлекающихся натур обоих партнеров. Но в тот короткий период, пока они вместе, это яркая, обращающая на себя внимание своим поведением пара.

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Ваша врожденная практичность обеспечит этим отношениям успех, о каких бы начинаниях ни шла речь. Ум и изобретательность другой стороны приводят в действие механизм вашего союза, а поэтому относитесь с большим вниманием ко всем идеям партнера. Вы тоже порой способны проявить изобретательность — вносите, не колеблясь, свою лепту в общее дело.

Ирина Старцева

Вы и ваша девушка ОВНЫ!!!! Это союз является довольно редким и, как правило, держится недолго, но такой союз могут укрепить дети. Кстати у овнов рождаются самые красивые дети)) ) Сначала бурная вспышка страстей сопровождает процесс знакомства и вступления в брак, но впоследствии два Овна в семье начинают каждый «тянуть одеяло на себя» . Два Овна обладают вполне совместимыми характерами, но эти характеры одинаково неуравновешенны. Сначала они катаются на настоящей карусели счастья, но затем время цветов и леденцов заканчивается, после чего наступает разочарование.

Юлия Рвачева

А с чего вы взяли что вы ОВЕН??? Вы ТЕЛЕЦ!!! Вы "векторные партнеры",в смысле возможно СТРАСТЬ небольшая, но взаимопонимание полнейшее!!!:))