Ринат Фаткуллин

совместимы овен со скорпионом

Erkin Avazov

конечно! наверное

Маруся Михайлова

Читайте в инете. По моему они не буду удовлетворять друг друга и буду разногласия и ссоры. Ещё возможно будут обижать друг друга каждым словом. С другой стороны люди которые вместе делают добрые дела будут счастливы.

Азамат Саттаров

оба тянут одеяло на себя, не желая уступать

Св
Светлана

Нет, это разные полюса.

Ла
Лана

нет, не совместимы совсем

Александр Жиляев

Тянет друг к другу, но овну сложно, такое впечатление, что на него давят. Сама овен.