Mihail Bukov

Овен (м) и Скорпион (ж) . тянет ли обычно скорпиона к овну или овна к скорпиону? или не совместимы? . или как?

Наталья Матырина

Нет не тянет! Два сильных знака им сложно будет ужиться. Здесь еще зависит кто по году. Скорпиону сложно с огненными знаками.

Оксана Павлова

Я скорпион и овнов на дух не переношу. Это два самых несовместимых знака.

Олег

Овен думает что он самый крутой.. . до тех под пока не встретит Скорпиона.. . так что легким этот союз не назовешь.. . борьба за власть во всей красе

Наталья Рассказова

Меня, Скорпиона, после пяти минут общения с Овном начинает бесить. Какая совместная жизнь, вы что?