Олимп Недвижимость

Совместимы ли Овен (ж) и Дева (м) ? и Тигр (м) и Дракон (ж)?

Борис Молчанов

Совместимы только нервов надо набрать по больше

Светлана Вертелина

Для правдивой информации необходимы полные даты рождения обоих партнеров;
поскольку гороскоп Зодиака, после 1992 года, дал большой сбой и сведения часто путанные.

Катя Манойлина

Наберите в интернете совместимоть 6-го и 8-го знака зодиака.... и все поймете. Для вас (если вы овен) это да же очень хорошо.. . положение "хозяина", но в целом будите карму отрабатывать