Евгения Корик

Совместимость Рыбы-Тигр (м) и Лев-Дракон (ж)

Сергей Андриенко

Им тяжело вместе. У Рыб слезятся глаза от яркого света, который предпочитает Львица. Этот союз еще менее вероятен, чем брак Рыбы-Близнецы. Мужчина-Рыбы сторонник уединенного образа жизни, определенной социальной аскезы, а женщина-Лев, если она становится его женой, требует от мужа постоянных праздников. Рыб утомляет образ жизни его возлюбленной, но главное, что его утомляют поклонники, которые не дают тепло пообщаться с женой. Львицу раздражает собственнический характер мужа, она начинает требовать от него большого количества любви и внимания. И если этого оказывается недостаточно, то Львица заводит себе поклонника. Внешне все выглядит очень пристойно, так как женщина-Лев никогда не уронит своего достоинства, но окружающим очень быстро становится понятной ее игра. Если мужчина-Рыбы занят серьезным бизнесом, то он может попросту не замечать таких игр своей жены, ему некогда. Оставил денег, и скорее на работу.

Евгения Новикова

Рыбы и Лев — нередко встречающееся сочетание знаков, которые не просто заводят любовный роман, а объединяются для создания семьи. Несмотря на то, что классическая астрология не считает Рыб и Льва благоприятно совместимыми знаками, жизнь вносит свои коррективы.

Рыбы и Лев более, чем притягательны друг для друга и дело тут в том, что Рыбы, как мягкие и очаровательные, гибкие и неуловимые, мечтательные, но вместе с тем и практичные манят Львов, притягивают их к себе как магнитом. Лев, как известно, желая ощущать себя главным и не важно о ком идет речь — о мужчине Льве или женщине того же знака, мгновенно видит в Рыбах преданного почитателя своей особы. Одного этого более, чем достаточно, чтобы влюбиться в Рыб и сделать все, чтобы добиться их расположения.

Рыбы тоже тянутся к Львам, поскольку им часто не достает жизненной энергии и ярких впечатлений. В их обычной жизни краски смазаны и присутствуют по большей части полутона. Лев для них — источник вечного оптимизма, благородства и открытости — то, что подкупает, безусловно и вселяет надежду на праздник жизни! Рыбы интуитивно чувствуют широту натуры и горячее сердце, конечно, им ничего не остается, как последовать за ним.