Майрамбек Тагаев

Совместимость Рыбы-Тигр (м) и Скорпион-Кабан (ж) Он-28.02.1986 Она-7.11.1983

Александр Киракосян

Представители этих двух знаков при первой же встрече ощущают магнетическое влечение друг к другу. Со временем между ними устанавливается контакт на уровне телепатической связи. Отличаясь молчаливостью и повышенной чувствительностью, они понимают друг друга без слов.

Рыбы и Скорпион доверяют друг другу: у них нет повода для ревности. Нежные Рыбы нуждаются в благоустроенном доме, в человеке, который окружил бы их заботой и теплом. Все это им дает любимый Скорпион, готовый воплотить в жизнь любую их мечту. Но Рыбы так же заботятся о своем партнере, спокойствие которого зиждется на полной уверенности в любви и преданности Рыб.

Идеальная совместимость знаков Зодиака, их взаимная гармония сочетаются с чувством единения и сексуальной удовлетворенности во время физической близости. Именно это ощущение еще больше укрепляет их союз, наполненный страстью, силой и очарованием.

В этом браке лидер, конечно, Скорпион, а Рыбы и не претендуют на лидерство. Но в эмоциональном отношении именно они будут задавать тон. Рыбы всегда сумеют приспособиться к настроению партнера, разделить с ним его радость и печаль, найдут нужный подход, чтоб успокоить гнев Скорпиона, его раздражение.

Анна

рыбы и скорпион хороший союз