Инна Жуманиозова

Совместимость Скорпион-Кабан (ж) и Скорпион-Петух (м) Он-4.11.1983 Она-7.11.1983

Red Berry

Всю информацию по вашему вопросу смотрите здесь prohoro.ru/skorpion/

Юрман

Вам будет очень трудно. Энергичный Петух вас просто измучает. Не поможет ни сходство темпераментов, ни взаимное притяжение. Вы не созданы друг для друга.