Аля Ахринительная

оцените совместимость мужчина кабан и скорпион, она мышь и близнецы

Ирина Кох(Волкова)

Такая связь обычно начинается с физического влечения, что неудивительно, поскольку этих людей объединяет хорошая сексуальная совместимость. Однако ревнивый мужчина постарается повлиять на изменчивую женщину, что вызовет у неё бурную реакцию недовольства. Это противостояние может обернуться чуть ли не ненавистью друг к другу, после чего произойдёт расставание... вот, вкратце, сценарий ваших отношений ((